ETAS24.com - Audio Video Streaming und Postproduktion B2B-Store
Blackmagic Design Smart Videohub 40x40 VHUBSMART6G4040 - Blackmagic Design BM-VHUBSMART6G4040

Blackmagic Design Smart Videohub 40x40 VHUBSMART6G4040

Blackmagic Design Mini Converter Quad SDI-HDMI 4K CONVMBSQUH4K2 - Blackmagic Design BM-CONVMBSQUH4K2

Blackmagic Design Mini Converter Quad SDI-HDMI 4K CONVMBSQUH4K2

Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul ADPT-6GBI-OPT

6G SFP Optical Modul für Blackmagic Design Optical Fiber Geräte .
Regulärer Preis 156,00 € Sonderpreis 148,08 € 123,40 €
Artikelnummer
BM-ADPT-6GBI-OPT

Versandfertig in: ca. 14 Tagen

6G SFP-Optikmodul von Blackmagic Design für BMD-Lichtwellenleitergeräte, z. für ATEM Talkback Converter 4K, Teranex Mini Converter Optical.

Technische Daten:
Formfaktor: SFP-Käfig
Glasfaseranschluss: Duplex-LC-Steckverbinder, kompatibel mit Singlemode-Glasfasern

Lieferumfang:
Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul

Weitere Informationen
ArtikelnummerBM-ADPT-6GBI-OPT
HerstellerBlackmagic Design
Versandfertig inca. 14 Tagen
Schaleunbekannt
Anschlüsseunbekannt
Reichweite0,00 €
Flugdauer0,00 €
geeignet fürAudio, Broadcast, Studio
Leistung Lumen0,00 €
Licht Typeunbekannt
Materialunbekannt
Objektivanschlussunbekannt
Traglast0,00 €
Leistung0,00 €
Strom-Anschlussunbekannt
Auflösungunbekannt
Speichergröße0,00 €
Speichertypunbekannt
Abfluggewicht0,00 €
Typeunbekannt
EinsatzProfessional, Enterprise
Anzahl Eingänge0,00 €
Anzahl Ausgänge0,00 €
SetErsatzteil
Abmessung innen (mm)n/a
Abmessungen Aussen (mm)n/a
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul ADPT-6GBI-OPT
Kunden Fragen
Keine Fragen
Bitte beachten Sie, dass nur angemeldete Benutzer Fragen stellen können.
Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul ADPT-6GBI-OPT zum Besten Preis
Wir sind authorisierter Blackmagic Design Fachhändler für Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul ADPT-6GBI-OPT. Bei uns findest du das komplette Sortiment von Blackmagic Design und bekommst Top Beratung direkt vom Spezialisten für Audio-, Video- und Postproduktion. Wir versenden dein(e) Blackmagic Design 6G SFP Optisches Modul ADPT-6GBI-OPT super schnell. Du kannst deine Blackmagic Design Produkte nach der Bestellung im Online Shop auch direkt bei uns im Laden abholen.