-14%

AJA AJA FiDO-2R-12G FiDO-2R-12G

2 Kanal Glasfaser zu 12G-SDI Signalwandler mit LC
Artikelnummer
FiDO-2R-12G

Versandfertig in: ca. 7 Tagen

Regulärer Preis 1.641,60 € ** ** Sonderpreis 1.176,70 € * 1.412,04 € ** **
AJA

Genießen Sie unsere rasche Bestellabwicklung

Kontaktieren Sie uns bei Fragen

Fragen Sie uns betreffend Rückgabe und Umtausch

Registrieren Sie sich für unseren Newsletter und erhalten Sie unglaubliche Angebote

info@etas24.com
etas@etas.at

FiDO-2R-12G bietet unübertroffene Flexibilität und Kosteneffizienz bei der Umwandlung von 3G-SDI-LWL, wodurch Kabelstrecken von bis zu 700 m (2296 ft) für OM4 und 300 m (983 ft) für OM3 für Multimode-Glasfaserkabel möglich sind zur Beseitigung von Erdschleifenproblemen.
FiDO-Wandler verwenden ein kompaktes, flaches Gehäuse, das in engen Räumen um und hinter Geräteracks, Lkws und vor der Kamera gut einsetzbar sind.

Technische Daten:
Videoformat: 100 Mbps - 12 Gbps
Digitaler Videoeingang: 2-Kanal-Singlemode-LC-Fibre-Anschluss, SMPTE-297/259/292/424/2081/2082
Digitaler Videoausgang: 2-Kanal-unabhängige 12G-SDI-Ausgänge, SMPTE-259/292/424/2081/2082
Wellenlänge: 1310 nm
Größe (B x T x H): 117 x 43,5 x 21,6 mm

Lieferumfang:
FiDO-2R-12G
DWP-U-R1 Netzteil

Weitere Informationen
ArtikelnummerFiDO-2R-12G
Versandfertig inca. 7 Tagen
HerstellerAJA
Schaleunbekannt
Licht Typeunbekannt
Anschlüsseunbekannt
geeignet fürunbekannt
Materialunbekannt
Objektivanschlussunbekannt
Strom-Anschlussunbekannt
Auflösungunbekannt
Grösse des Sensorsunbekannt
Speichertypunbekannt
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:AJA AJA FiDO-2R-12G FiDO-2R-12G
Kunden Fragen
Keine Fragen
Bitte beachten Sie, dass nur angemeldete Benutzer Fragen stellen können.
AJA AJA FiDO-2R-12G FiDO-2R-12G zum Besten Preis
Wir sind authorisierter AJA Fachhändler für AJA AJA FiDO-2R-12G FiDO-2R-12G. Bei uns findest du das komplette Sortiment von AJA und bekommst Top Beratung direkt vom Spezialisten für Audio-, Video- und Postproduktion. Wir versenden dein(e) AJA AJA FiDO-2R-12G FiDO-2R-12G super schnell. Du kannst deine AJA Produkte nach der Bestellung im Online Shop auch direkt bei uns im Laden abholen.