-14%

AJA AJA CWDM Fiber SFP-Optionen (FIB-2CW-4749) FIB-2CW-4749

Steckmodul mit optische Schnittstelle
Artikelnummer
FIB-2CW-4749

Versandfertig in: ca. 7 Tagen

Regulärer Preis 861,60 € ** ** Sonderpreis 617,20 € * 740,64 € ** **
AJA

Genießen Sie unsere rasche Bestellabwicklung

Kontaktieren Sie uns bei Fragen

Fragen Sie uns betreffend Rückgabe und Umtausch

Registrieren Sie sich für unseren Newsletter und erhalten Sie unglaubliche Angebote

info@etas24.com
etas@etas.at

Das FIB-2CW-4749 CWDM Small Form-Factor Pluggable-Modul ermöglicht eine optische Schnittstelle, wenn AJAs FiDO-2T-CWDM-SDI-zu-LC-Konverter verwendet wird.
Das FIB-2CW-4749 ist ein Singlemode-Modul, welches mit einem LC-Anschluss ausgestattet ist und eine Wellenlänge von 1471 / 1491nm bietet, um eine Übertragungsdistanz von 9,65km zu erreichen.

Technische Daten:
Ports: 1 x LC
Wellenlänge: 1471/1491 nm
Maximale Netzwerkentfernung: 32,810 '/ 10.000 m
Maximale Datenrate: 4 Gbps
Modus: Einzelmodus
Betriebstemperatur: 32 bis 122 ° F / 0 bis 50 ° C

Lieferumfang:
AJA FIB-2CW-4749 CWDM Small Form-Factor Steckbares Modul mit LC-Anschluss (Single Mode, 1471 / 1491nm)

Weitere Informationen
ArtikelnummerFIB-2CW-4749
Versandfertig inca. 7 Tagen
HerstellerAJA
Schaleunbekannt
Licht Typeunbekannt
Anschlüsseunbekannt
geeignet fürunbekannt
Materialunbekannt
Objektivanschlussunbekannt
Strom-Anschlussunbekannt
Auflösungunbekannt
Grösse des Sensorsunbekannt
Speichertypunbekannt
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:AJA AJA CWDM Fiber SFP-Optionen (FIB-2CW-4749) FIB-2CW-4749
Kunden Fragen
Keine Fragen
Bitte beachten Sie, dass nur angemeldete Benutzer Fragen stellen können.
AJA AJA CWDM Fiber SFP-Optionen (FIB-2CW-4749) FIB-2CW-4749 zum Besten Preis
Wir sind authorisierter AJA Fachhändler für AJA AJA CWDM Fiber SFP-Optionen (FIB-2CW-4749) FIB-2CW-4749. Bei uns findest du das komplette Sortiment von AJA und bekommst Top Beratung direkt vom Spezialisten für Audio-, Video- und Postproduktion. Wir versenden dein(e) AJA AJA CWDM Fiber SFP-Optionen (FIB-2CW-4749) FIB-2CW-4749 super schnell. Du kannst deine AJA Produkte nach der Bestellung im Online Shop auch direkt bei uns im Laden abholen.