-14%

AJA AJA OG-FIBER-R-MM OG-FIBER-R-MM

unübertroffene Flexibilität bei der Umwandlung von 3G-SDI-LWL
Artikelnummer
OG-FIBER-R-MM

Versandfertig in: ca. 7 Tagen

Regulärer Preis 855,60 € ** ** Sonderpreis 612,80 € * 735,36 € ** **
AJA

Genießen Sie unsere rasche Bestellabwicklung

Kontaktieren Sie uns bei Fragen

Fragen Sie uns betreffend Rückgabe und Umtausch

Registrieren Sie sich für unseren Newsletter und erhalten Sie unglaubliche Angebote

info@etas24.com
etas@etas.at

Der OG-FIBER-R-MM bietet unübertroffene Flexibilität und Kosteneffizienz bei der 3G-SDI-Glasfaserkonvertierung, wodurch Kabelgeschwindigkeiten von bis zu 700 m (2296 ft) für OM4 und 300 m (983 ft) für OM3 für Multimode-Glasfaser möglich sind Kabel - nützlich zur Beseitigung von Erdschleifenproblemen.

Technische Daten:
Videoformate: 100 Mbps - 3 Gbps, Format agnostisch
Eingänge: 1x Multimode-Glasfaser, LC-Stecker
Ausgänge: 2x 3G-SDI, BNC-Anschlüsse (doppelte Ausgänge)
Wellenlänge: 850 nm
Optische Empfindlichkeit: -15dBm (min)
Leistung: 2,5 Watt
Kompatibel mit: DFR-8321 und OG3 openGear Frames

Lieferumfang:
openGear 1-Kanal-Multimode-LC-Glasfaser zum 3G-SDI-Empfänger

Weitere Informationen
ArtikelnummerOG-FIBER-R-MM
Versandfertig inca. 7 Tagen
HerstellerAJA
Schaleunbekannt
Licht Typeunbekannt
Anschlüsseunbekannt
geeignet fürunbekannt
Materialunbekannt
Objektivanschlussunbekannt
Strom-Anschlussunbekannt
Auflösungunbekannt
Grösse des Sensorsunbekannt
Speichertypunbekannt
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:AJA AJA OG-FIBER-R-MM OG-FIBER-R-MM
Kunden Fragen
Keine Fragen
Bitte beachten Sie, dass nur angemeldete Benutzer Fragen stellen können.
AJA AJA OG-FIBER-R-MM OG-FIBER-R-MM zum Besten Preis
Wir sind authorisierter AJA Fachhändler für AJA AJA OG-FIBER-R-MM OG-FIBER-R-MM. Bei uns findest du das komplette Sortiment von AJA und bekommst Top Beratung direkt vom Spezialisten für Audio-, Video- und Postproduktion. Wir versenden dein(e) AJA AJA OG-FIBER-R-MM OG-FIBER-R-MM super schnell. Du kannst deine AJA Produkte nach der Bestellung im Online Shop auch direkt bei uns im Laden abholen.